X
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Европейские трансферные новости
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Европейские трансферные новости

Европейские трансферные новости 8 года, 4 мес. назад #3962

  • admin
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 70
  • Репутация: 0
Первый главный сюрприз к предстоящему европейскому трансферному окну между клубами подготовил Патрик Франциска. Молодой немец на выходных произвел настоящий фурор своим заявлением о том, что после сезона 2015-2016 он покинет свой клуб.

В пятницу вечером Франциска написал на своей страничке в Фейсбуке о том, что покинет дюссельдорфскую "Боруссию" в конце сезона. Заявление стало неожиданностью для всех, включая не только фанатов, но и менеджера клуба - Андреаса Пройсса. "Мы все очень удивлены таким решением. Но все это время Патрик отдавал нам все силы, поэтому мы желаем ему всего наилучшего в дальнейшей спортивной карьере", сказал Пройсс.

Франциска, перешедший в "Боруссию" в 2014-м году и подписавший двухлетний контракт, все еще планирует не только отдавать всего себя в оставшиеся месяцы, но и выиграть крупный титул. "Мое время в клубе было прекрасным. "Боруссия" - один из сильнейших клубов в Европе, с огромным штатом сотрудников, которые точно знают, что тебе нужно. Однако сейчас я стремлюсь к большей независимости, которая жизненно необходима в настольном теннисе. В этом плане, к сожалению, мое время в "Боруссии" было несколько потерянным, особенно с учетом травм", прокомментировал свой уход Патрик.

Он также сообщил, что его следующим клубом, скорее всего, станет немецкий "Саарбрюкен".
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.52 секунд