X
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Майкл Мэйз завершает карьеру
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Майкл Мэйз завершает карьеру

Майкл Мэйз завершает карьеру 8 года назад #3998

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 70
  • Репутация: 0
Знаменитый датчанин официально завершает свою карьеру игрока. Определенно, ему и его поклонникам будет, что вспомнить: в 2004-м году Майкл Мэйз взял бронзовую медаль Олимпийских Игр в парном разряде, а в дальнейшем он также успел побывать Чемпионом Европы (в индивидуальном и в командном разрядах). Спортсмен побеждал и в Топ-12 Европы.

Датчанин продолжал выступать на высоком уровне все эти годы, однако в последнее время его, по собственному признанию, совсем замучили травмы. Проблемы начались в 2010-м году, он повредил колено и пропустил почти год после операции. В 2012-м году, после Олимпийских Игр, он снова лег на операцию - в этот раз на бедре. В дальнейшем Мэйз продолжал выступать, однако полностью он так и не восстановился.

"Время настало! Я принял самое сложное решение в своей карьере - решение о ее завершении. Я долго консультировался с докторами и надеялся сыграть в Рио этим летом, но мое тело больше не способно помогать мне в этом. Увы, но после всех своих операций я не могу тренироваться, не испытывая чувства боли, и не могу набрать 100-процентную форму. Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на протяжении моего карьерного пути. Этот спорт подарил мне множество фантастических воспоминаний. Спасибо всем!", написал Мэйз на своей странице в Фейсбук.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд